Старый сайт доступен по ссылке: https://ipk-old.spbgasu.ru/

Подготовительный центр архитектурного факультета и Автошкола теперь в составе Института дополнительного образования

Текст: Валерия Бочкарева

Фото: ПЦАФ, АДФ СПбГАСУ

27 сен 2023

Благодаря структурной реорганизации СПбГАСУ с 1 сентября 2023 года перечень курсов ИДО СПбГАСУ пополнился дополнительными общеразвивающими программами и программой профессионального обучения.

Программы обучения от Подготовительного центра архитектурного факультета (ПЦАФ) – это курсы подготовки к поступлению в бакалавриат и магистратуру архитектурного факультета СПбГАСУ, реализующиеся в традиционном и интенсивном режимах. Центр также предлагает цикл занятий в формате workshop в рамках проекта «Профориентация и профориентирование для школьников старших классов и студентов колледжей».

«Мы являемся единственными официальными курсами СПбГАСУ по подготовке к творческим вступительным экзаменам по Рисунку и Композиции на Архитектурный факультет. У нас учатся те, кто мечтает получить профессию архитектора и выбрал СПбГАСУ. Занятия проходят в аудиториях нашего вуза под чутким руководством преподавателей кафедр Архитектурного факультета. Приглашаем будущих абитуриентов на осенний ИНТЕНСИВ, набор продлится до 19 октября!» – напоминает специалист ПЦАФ Е.Н. Копылова.

Автошкола СПбГАСУ также вошла в состав Института дополнительного образования. Обучение по программе «Профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории “В”» проходит круглогодично.

Ознакомиться с программами профессионального обучения и подать заявку можно на сайте Института дополнительного образования СПбГАСУ.

__________

Подготовительный центр архитектурного факультета (ПЦАФ) реализует программы дополнительного образования, помогая абитуриентам подготовиться к поступлению на архитектурный факультет по следующим направлениям подготовки: «Архитектурное проектирование», «Дизайн архитектурной среды», «Градостроительство», «Реставрация и реконструкция архитектурного наследия».

Автошкола СПбГАСУ проводит обучение слушателей старше 18 лет на право управления транспортным средством категории «В». Заявка на обучение подается через сайт по ссылке.